Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде здания администрации Артемовского городского округа по улице Кирова, 48 размещены незаконные объявления, фасад стремительно разрушается

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 июля 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58331
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2020 08:55
Закрыто: 28 Июл 2020 12:34

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич! Сообщаем, что 24.07.2020 все незаконные объявления, размещенные на фасаде Администрации Артемовского городского округа, были удалены (фото прилагается в прикрепленном файле). Проводится ежедневный осмотр фасада здания на наличие таких объявлений. Капитальный ремонт фасада здания Администрации Артемовского городского округа запланирован на 2021 год.
28 Июл 2020 12:34

Прикрепленные файлы:
58331.pdf 3,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×