Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вопиющая обстановка по вывозу мусора.Почему всё так плохо?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2020 года

Радий Оболенский
Сообщение №: 58329
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 21 Авг 2020 09:47
Закрыто: 29 Авг 2020 12:15

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

29 Авг 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×