Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед домом 75 по ул. Некрасова находится клумба в ужаснейшем состоянии. Трава из клубы начала прорастать в брусчатку, деревья не стрижены, не ухожены, внутри клумбы люди устроили туалет. И это в самом центре города, прямо на против здания администрации.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 августа 2020 года

Павел Б.
Сообщение №: 58322
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 03 Авг 2020 14:47
Закрыто: 10 Авг 2020 11:44

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел! Клумба перед домом 75 по ул. Некрасова, г. Уссурийск, находится на территории, принадлежащей кинотеатру «Россия». По информации генерального директора ООО «Синема - Уссурийск» О.И. Глеклер, работы на указанной клумбе (покос травы, уборка мусора, обрезка кустарника) будут произведены в первой половине августа 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

10 Авг 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×