Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе д.16 по ул.Ленинская после ремонта теплотрассы в 2018 году дорожное полотно было восстановлено некачественно. Сейчас оно все в ямах , машины опасно маневрируют ,объезжая их. Это все в историческом центре города , в районе ,где очень много пешеходов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 августа 2020 года

Людмила Гребенюк
Сообщение №: 58317
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июл 2020 16:33
Закрыто: 06 Авг 2020 10:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Людмила! Ваше обращение на портал Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП Примтеплоэнерго, на указанной в вашем обращении территории с 27.07.2020 начато выполнение работ по восстановлению целостности дорожного полотна (ямочный ремонт).

06 Авг 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×