Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В апреле месяце текущего года обратились в администрацию ДГО по поводу плачевного состояния выгребной ямы и мусорных контейнеров ( выгребную яму не чистили, а возле мусорных контейнеров (из трёх используются только два, т. к. у третьего отсутствует дно и он просто валяется рядом) горы мусора. Отмечу, что ТБО из контейнеров вывозятся регулярно. А вот мусор, который валяется рядом с ними - нет и к тому же он накапливается. На наше обращение администрация дала ответ, что работы по очистке выгребной ямы и мусора возле контейнеров будут произведены в мае. Прошел май, затем июнь и уже июль, а проблема так и не решена. 17 июля вновь обратились в администрацию ДГО с тем же вопросом, на что нам пришел ответ, что работы по уборке выгребной ямы и мусора возле контейнеров будут произведены в августе. Тем временем мусор накапливается, а вонь стоит ужасная. Эта яма и два контейнера рассчитаны на 10 двухэтажных домов (улицы: Центральная, Горького, Пушкина, Школьная). В связи с этим вопрос: "Сколько нам ещё терпеть и жить в этом мусоре, и воне?". Лето, жара стоит до 32°С и выше.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 августа 2020 года

Наталья Троян
Сообщение №: 58300
Городской округ: г. Дальнереченск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Июл 2020 13:21
Закрыто: 31 Авг 2020 09:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО вывозится согласно графика. В данный момент КГУП ПЭО решает вопрос по вывозу несанкционированной свалки по данному адресу, которая существует уже более двух лет.

31 Авг 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×