Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге рядом с водяной колонкой образовалась дыра в асфальте, внутри неё пустота, она становится все больше, большая опасность провала


Анна
Сообщение №: 58294
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июл 2020 10:48
Закрыто: 30 Июл 2020 16:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что провал асфальтового покрытия на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Борисенко, д. 46, ст.2 образовался на сетях водоснабжения.

В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости устранения указанного провала.

30 Июл 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×