Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Забитые мусорные баки по ул.Космонавтов 17...проблема становится уже постоянной


Станислав
Сообщение №: 58291
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 25 Июл 2020 12:40
Закрыто: 12 Авг 2020 13:19

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

12 Авг 2020 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×