Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже долгое время разбита лестница между домами Океанский проспект 98А и 108. Из разбитого бетона торчит арматура. Передвигаться по данной лестнице небезопасно. Прошу привести лестницу в порядок.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2020 года

Максим
Сообщение №: 58290
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2020 10:09
Закрыто: 14 Авг 2020 10:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на объектах благоустройства выполнить ремонт лестницы, расположенной между домами 98а и 108 по Океанскому проспекту, в текущем году не представляется возможным.

Необходимость выполнения указанных работ принята к сведению администрацией города Владивостока.

Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год

Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, вцелом, облика нашего города. 

14 Авг 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×