Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба скосить траву вдоль пешеходной дорожки. Трава около 2 метров

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 01 октября 2020 года
  • На доработке
    c 01 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 октября 2020 года
  • Решено

Анна
Сообщение №: 58283
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Авг 2020 07:50
Запланировано до: 01 Окт 2020 12:00
На доработке: 01 Окт 2020 15:00
Закрыто: 09 Окт 2020 15:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что подведомственным учреждением выполнены работы по вопросу выкашивания травостоя по пр-ту Красного Знамени, в районе дома 10.

09 Окт 2020 15:10

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по выкашиванию травостоя по пр-ту Красного Знамени, в районе дома 10.

Ориентировочный срок выполнения до 30.09.2020. 

09 Сен 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×