Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Главная проблема — изношенность контейнеров, из четырех контейнеров исправен только один, заполняется в течение дня, остальной мусор сваливается рядом с контейнером и разносится животнымии. Ограждение отсутствует. Контейнеры находятся вблизи вблизи ул.Центральной, дом 45.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 августа 2020 года

Татьяна Басалюк
Сообщение №: 58276
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 23 Июл 2020 09:55
Закрыто: 05 Авг 2020 15:17

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Дополнительно сообщаем, 31 августа 2020 года заключен Муниципальный контракт на выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, включая подъездные пути, в населенных пунктах Уссурийского городского округа 14/2020. Общий срок выполнения работ по контракту 20 ноября 2020 года. В соответствии с графиком выполнения работ в селе Степное, работы будут проводиться в период с 21 по 31 октября 2020 года. 

09 Сен 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Татьяна! Постановлением Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 24 апреля 2020 года 1019-НПА внесены изменения в Постановление Администрации Уссурийского городского округа от 24 ноября 2016 года 3580-НПА «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территорий Уссурийского городского округа» на 2017 2024, уточнены объемы финансирования для реализации мероприятия - выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, включая подъездные пути, на территории Уссурийского городского округа, в том числе в сельских населенных пунктах Уссурийского городского округа. В настоящее время проводится процедура закупки для муниципальных нужд в целях реализации вышеуказанного программного мероприятия,по результатам которой будет определен подрядчик. Плановый срок начала выполнения работ, третья декада августа 2020 года. Согласно техническому заданию будет оборудована площадка на три контейнера для сбора твердых коммунальных отходов с учетом отсека для крупногабаритных отходов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

05 Авг 2020 15:17

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации городского округа Уссурийск! Прошу поставить на контроль решение вопроса в части установки новых мусорных контейнеров в необходимом количестве по указанному адресу.
23 Июл 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×