Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С этой трубы дым густой валит дышать не чем


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 58262
Опубликовано: 24 Июл 2020 17:27
Закрыто: 31 Июл 2020 16:31

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

В ответ на Ваше обращение по вопросу задымления территории по ул. Фадеева, 4б («Рынок на Спортивной») сообщаем следующее.

Администрация торгового рынка устранила данный недостаток. В целях улучшения тяги и меньшей загазованности труба на мангале заменена на двухметровую.

Приложение: на 4 л. в 1 экз.

31 Июл 2020 16:31

Прикрепленные файлы:
Дмитрию.pdf 156,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×