Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже много лет с установленных на фасаде здания администрации города кондиционеров на головы горожан, проходящих по тротуару, капает конденсат. Не нарушаются ли технические нормы при этом? Нельзя ли отвести конденсат в водосточные трубы? Спасибо


Александр Третьяков
Сообщение №: 58224
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 17 Авг 2020 18:18
Закрыто: 28 Авг 2020 16:25

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемый Александр Третьяков!

Ваше обращение от 17.08.2020 по вопросу размещения кондиционеров на фасаде здания администрации города Владивостока по адресу: Океанский пр-т, д. 20, рассмотрено. В связи с этим сообщаем следующее.

Монтаж кондиционеров, установленных на фасаде администрации города Владивостока, произведён специалистами с учётом всех действующих строительных норм и правил. Вместе с тем мы признаём наличие возможных неудобств из-за попадания конденсатной воды из кондиционеров на проходящих по тротуару пешеходов. На данный момент разрабатывается проект по отведению конденсатной воды вне пешеходной зоны.

Благодарим вас за Ваше сообщение и уверяем, что все выявленные неудобства будут устранены.

28 Авг 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×