Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крайне аварийное состояние крыши в подъезде. С каждым дождем состояние сильно ухудшается. Прошу обратить внимание, как можно скорее!


Софья Калашникова
Сообщение №: 58222
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 22 Июл 2020 14:40
Закрыто: 10 Авг 2020 08:47

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Софья! Ваше обращение, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено. По результату рассмотрения сообщаем следующее.

Планы капитального ремонта жилищного фонда г. Владивостока формируются исключительно по исполнительным производствам о возложении на администрацию города Владивостока судом обязанности в проведении капитального ремонта многоквартирных домов.

На администрацию города Владивостока обязанности в проведении капитального ремонта многоквартирного дома (далее - МКД) 75 по проспекту Красного Знамени возложено не было, поэтому мероприятия по выполнению каких-либо ремонтных работ в данном доме за счет бюджетных средств не запланированы.

По информации управляющей организации ООО УК «Компас» сообщаем, что 05.08.2020 было осмотрено кровельное покрытие козырька над входом в подъезд и примыкания к конструктивным элементам здания. Выявлено нарушение примыкания к экрану лоджии мест общего пользования второго этажа указанного МКД. Совет МКД 75 по проспекту Красного Знамени извещен о выявленных причинах затекания в холле из-за течи козырька. После принятия решения Советом дома управляющая организация выполнит ремонтные работы.

Уточнить более подробную информацию можно обратившись по тел. 237 85 35 (производственно-технический отдел управляющей организации).

10 Авг 2020 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×