Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких лет не делается ремонт дорожного покрытия. Жители близлежащих домов устраняют ямы своими силами, но этого хватает ненадолго.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58201
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июл 2020 09:10
Закрыто: 11 Авг 2020 14:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В рамках мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году запланирован к выполнению ремонт автомобильной дороги по ул. Ульяновской (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 82 по ул. Ульяновской), а также ремонт тротуара (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 13 по ул. Ульяновской), который включает в себя ремонт земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд. В ходе производства ремонтных работ бордюрные камни будут заменены и установлены вдоль проезжей части автомобильной дороги по ул. Ульяновской.

11 Авг 2020 14:52

Прикрепленные файлы:
58201.pdf 273,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×