Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Доброго времени суток, проблема по адресу: Россия, Приморский край, Дальнереченск, Гарнизонная улица, д 84 нависшее дерево над ВЛ 10 кВт. фото прилагаются.


Татьяна
Сообщение №: 58189
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Июл 2020 09:49
Закрыто: 28 Авг 2020 09:43

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченского городского округа на ваше обращение сообщает, что на момент обследования по указанному вами адресу, нависшего дерева над ВЛ 10кВт не выявлено.

17 Авг 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×