Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему бросили ремонт дороги по ул. Некрасова? Районе улицы Пологая не доложили асфальт, на перекрестке Некрасова- Комарова одну полосу забыли уложить, на протяжении всей улицы в некоторых местах просто срезали слой асфальта (даже на площади), на перекрестках не сделаны съезды. Работы не ведутся.


Алексей Панасюк
Сообщение №: 58184
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Июл 2020 08:45
Закрыто: 29 Июл 2020 11:19

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Алексей! Данная автомобильная дорога «Хабаровск Владивосток» А-370 «Уссури» относится к автомобильным дорогам федерального значения, которая является федеральной собственностью, состоит на балансе в ФКУ ДСД «Дальний Восток». В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 года 257-ФЗ и ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации, администрация Уссурийского городского округа не является собственником данной автомобильной дороги, не несет бремя по содержанию за не принадлежащее ей имущество и не имеет законного права осуществлять какую либо дорожную деятельность на указанном объекте, если это не предусмотрено другими договорными обязательствами. В настоящее время ФКУ ДСД «Дальний Восток» ведут ремонтные работы автомобильной дороги по ул. Некрасова в г. Уссурийске. По информации ФКУ ДСД «Дальний Восток» срок окончания работ третья декада сентября. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

29 Июл 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×