Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На виадуке через ул. Вилкова (виилкова, 5) на лестнице виадука, на перилах лежит ветвт сломаного дерева


Сергей
Сообщение №: 58182
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Июл 2020 16:58
Закрыто: 06 Авг 2020 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением 23.07.2020 выполнены работы по ликвидации упавшего дерева по ул. Вилкова, в районе дома 5.

06 Авг 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×