Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу плохо вывозится мусор. Мусорка переполнена, всюду валяются пакеты с мусором, бегают крысы.


Павел Б.
Сообщение №: 58180
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Июл 2020 21:19
Закрыто: 04 Авг 2020 14:20

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

04 Авг 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×