Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На крыше дома 83 по улице Советской растут несколько берез высотой полтора метра, что разрушает наружный фасад здания и кирпичную кладку...


Павел Б.
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 58178
Опубликовано: 21 Июл 2020 20:17
Закрыто: 31 Июл 2020 11:23

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел! По вопросу произрастания деревьев на крыше дома - 03 июля 2020 года Вашей управляющей компанией ООО ЖЭУ-7 произведен осмотр фасада и кровли многоквартирного дома, в результате которого выявлен факт произрастания зеленого насаждения на козырьке балкона жилого помещения. 29 июля 2020 года сотрудниками Вашей управляющей компании зеленые насаждения убраны. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к  жизни нашего города!

31 Июл 2020 11:23

Модератор Модератор

Уважаемый Павел! В сообщении 55040 Вам было разъяснено, что по данному вопросу (произрастание деревьев на фасаде дома) 03 июля 2020 года Вашей управляющей компанией произведен осмотр фасада и кровли многоквартирного дома, в результате которого выявлен факт произрастания зеленого насаждения на козырьке балкона жилого помещения № 49. По данному факту жильцу выдано предписание об устранении выявленного факта. Также руководству управляющей организации даны рекомендации по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, касающихся качественной уборки МКД и прилегающей территории. Вопрос проведения управляющими компаниями УГО работ по санитарной обработке мест общего пользования МКД находится на контроле. По вопросам связанным с уборкой, санитарной обработкой подъезда Вам необходимо обращаться в управляющую компанию ООО «ЖЭУ-7» по адресу: г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 61, офис 603 или позвонить по телефону 24-40-51.
22 Июл 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×