Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Светланская, напротив здания, Светланская, 155 (перекресток с ул. Экипажная) нарушено дорожное покрытие - яма.


Сергей
Сообщение №: 58171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июл 2020 17:33
Закрыто: 10 Авг 2020 09:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение по вопросу  восстановления асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 155 по  ул. Светланская. направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 155 по  ул. Светланская   (перекресток   с ул. Экипажная), по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в  2020 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию. 

10 Авг 2020 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×