Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Ивановская (в сообщении 58035 допущена опечатка, правильно: ул. Ивановская*), напротив дома Ивановская, 5 разрушено дорожное покрытие в месте установки ливневки, отсутствует вторая решетка, и сама ливневка забита землей.


Сергей
Сообщение №: 58169
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июл 2020 17:23
На доработке: 31 Июл 2020 15:53
Закрыто: 04 Авг 2020 16:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Информируем Вас о том, что МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по восстановлению дождеприёмных решеток (5 шт.) с очисткой камер по ул. Ивановской.

Дополнительно сообщаем, что планами на 2020 -21 год не планируются мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия вокруг дождеприёмных камер, так как данные мероприятия требуют комплексного решения.

04 Авг 2020 16:15

Сергей

По состоянию на 31.07.2020 на ул. Ивановская, в районе ивановская, д.5 так же отсутствует решетка ливневка. Прошу прилагать фотоотчет о результатах выполненых работ, на основании п.1.10 пользовательского соглашения
31 Июл 2020 11:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение по вопросу восстановления решеток дождеприемных колодцев в районе ул. Ивановской, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ» работы по восстановлению решеток дождеприемных колодцев в районе ул. Ивановской, д. 5а, выполнены.

30 Июл 2020 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×