Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не оформленный должным образом информационный щит, по капитальному ремонту фасада дома.


Савенко Антон
Сообщение №: 58160
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественный капитальный ремонт
Опубликовано: 26 Июл 2020 19:00
Закрыто: 17 Авг 2020 10:22

Модератор Модератор

Уважаемый Антон! Ответ Фонда прикреплен в приложении к ответу Управления содержания жилищного фонда Администрации Владивостока.

20 Авг 2020 17:05

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Антон! На Ваше обращение по вопросу капитального ремонта кровли и фасада многоквартирного дома 3А по ул. Новожилова сообщаем следующее.

Капитальный ремонт кровли и фасада вышеуказанного дома проводится в 2020 году  в соответствии с краевой программой «Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014-2043 годы» (далее Программа капитального ремонта). Заказчиком Программы капитального ремонта является Фонд Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» (далее Фонд). Направляем ответ Фонда.

17 Авг 2020 10:22

Прикрепленные файлы:
приложение.pdf 1,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×