Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее отправляла обращение, что после 2-х тайфунов не ликвидируются поломанные деревья и нависшие ветви. 2 октября на эл.почту пришло сообщение, что проблема решена. Но, как видно по фото, ничего не изменилось. Мы, жители домов 24, 26, 28, просим в срочном порядке произвести санитарную уборку территории и удалить аварийные деревья, пока не случилось непоправимое, так как под деревьями проходит стихийная пешеходная зона до школы 58 и детского сада 171

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Готовец Вероника
Сообщение №: 58158
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Окт 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×