Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При пересечении пешеходного тротуара и автомобильной дороги отстутствует пешеходный переход и понижения бордюрного камня. Данный переход несет в себе повфшенную опасность, так как находится на повороте с участка дороги, где скорость авто максимально разрешенная. Так же тут часто случаются, конфликты пешеходов и автомобилистов, так как пешеходный трафик тут оживлен, но автомобилисты нн уступают пешеходам при перкходе по линии тротуара. Поэтому тут необходима установка соответствующих знаков и нанесение дорожной разметки, ожновременно с понижением, для увеличения доступности среды.


Савенко Антон
Сообщение №: 58157
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 21 Июл 2020 16:28
Закрыто: 27 Авг 2020 09:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Народный контроль», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу обустройства пешеходного перехода в районе дома 275          ул. Калинина сообщаем, что план работ по оборудованию технических средств организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа сформирован и в настоящее время подрядная организация осуществляет работы согласно ранее направленных заданий в соответствии с объемами заложенных в муниципальном задании на 2020 год.

С учетом изложенного сообщаем, что организовать работы по оборудованию пешеходного перехода на остальных участках улично-дорожной сети Владивостокского городского округа не представляется возможным.

В месте с тем сообщаем, что Ваши предложения учтены в перспективных планах работ по организации дорожного движения на территории Владивостокского городскогопри условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.

Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города. 


27 Авг 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×