Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории около дома шилкинская, 3 несколько месяцев не убирают автомобильные шины.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 сентября 2020 года

Ольга
Сообщение №: 58145
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 23 Июл 2020 14:38
Закрыто: 17 Сен 2020 12:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! 

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что администрация города Владивостока заключила третий с начала года муниципальный контракт на вывоз отработанных автомобильных колес с территории города. Площадки временного хранения отработанных автомобильных колес в настоящее время переполнены, в связи с чем, вышеуказанные работы на территории города временно приостановлены. После подписания очередного контракта, работы по вывозу отработанных автомобильных колес будут продолжены. Указать конкретный срок не представляется возможным.

17 Сен 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×