Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Общественная зона, туристическая зона, зона отдыха, но все замусорено, обклёвано, засрано птицами, куча окурков


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 58137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 26 Июл 2020 12:23
Закрыто: 06 Авг 2020 09:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу уборки от мусора территории Спортивной набережной, рассмотрено в администрации города Владивостока.

Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» регулярно проводит работы по помывке вышеуказанной территории. Работы производятся в ночное время. Уборка случайного мусора проводится в дневное время, очистка урн в дневное и в ночное время пять раз в день.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. 

06 Авг 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×