Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

В районе ул. Космонавтов, 7 в течение недели ежедневно, круглосуточно происходит разлив жидкости (имеет неприятный запах и местами окрас) по пешеходной дорожке вдоль забора Космонавтов, 7. Жидкость также стекает на дорогу, а затем разносится по территории детского сада.(Космонавтов, 7). Просьба устранить проблему


Ь

Ь

Сообщение №: 58126
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:35
Закрыто: 26 Авг 2020 09:20

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

 Администрацией города  рассмотрено  Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу течи воды  в районе дома 7 по ул. Космонавтов. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее.

         По информации КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения на территории Владивостокского городского округа, в настоящее время специалистами ПП «Горканализация» участка Первомайского района проводятся подготовительные мероприятия для производства работ на сетях водоотведения в районе вышеуказанного дома, по определению источника течи и ее устранения. 


26 Авг 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×