Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора в селе Отрадное Михайловского района Приморского края закрыта, запрещена. Вывоз ТБО не организован. Соответственно мусор утилизируется с нарушением. На официальном сайте Михайловского района существует объявление на вывоз ТБО в соседних сёлах, село Отрадное отсутствует в приложенном объявление отсутствует.


Эдуард
Сообщение №: 58125
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 21 Июл 2020 09:20
Закрыто: 03 Авг 2020 11:35

Ответственный Администрация Михайловского района

Уважаемый Эдуард! Сообщаем, что на территории крупных населенных пунктов Михайловского муниципального района, в том числе и Ивановского сельского поселения (с. Ивановка, с. Николаевка), регулярно осуществляется вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) от многоквартирных жилых домов и индивидуальных жилых домов пакетированным методом. 

На территории малых сел района (в том числе и в с. Отрадное) администрацией Михайловского муниципального района ведется работа по созданию площадок накопления ТКО, чтобы жители частного сектора могли в любое время складировать там ТКО. В настоящее время проведен открытый конкурс по определению поставщика на устройство тридцати площадок накопления ТКО (контейнерных площадок) и определен подрядчик ООО «АвтоТранс-ДВ».

03 Авг 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×