Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

В дополнение к сообщению 58102 досылаю фото поломанных деревьев


Готовец Вероника
Сообщение №: 58105
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 21 Июл 2020 16:24
Закрыто: 13 Авг 2020 10:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вероника!

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено.

Подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию упавших, сломанных деревьев и ветвей по ул .Магнитогорская, д.24-28.

Планируемый срок выполнения работ до 30.09.2020.

Также сообщаем, что работы по обрезке, вырубке деревьев по вышеуказанному адресу будут учтены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2021-2022гг.

13 Авг 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×