Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

От дома Магнитогорская 20 до школы N58, вдоль домов Магнитогоская 24 26 28 находится зелёная зона, на которой находятся старые деревья, некоторые из которых уже вымерли. Неоднократно обращалась в администрацию г. Владивостока с просьбой провести санитарную обрезку. Обращаю внимание, что на данном участке образовалась стихийная пешеходная зона, по которой ходят школьники и воспитанники детского сада. Во время штормового ветра 29 июля 2020г. Много ветвей деревьев было повалено, о чем мною и предупреждалась администрация. Прошу принять меры и произвести санитарную обрезку деревьев


Готовец Вероника
Сообщение №: 58102
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Июл 2020 22:48
Запланировано до: 01 Окт 2020 12:00
На доработке: 01 Окт 2020 15:00
Закрыто: 01 Окт 2020 17:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вероника!

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено.

Подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию упавших, сломанных деревьев и ветвей по ул .Магнитогорская, д.24-28.

Также сообщаем, что работы по обрезке, вырубке деревьев по вышеуказанному адресу будут учтены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2021-2022гг.

01 Окт 2020 17:45

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Окт 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×