Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Во дворе многоквартирного дома по улице Фрунзе, 30 в городе Артёме расположены металлические гаражи, которые содержатся в неудовлетворительном состоянии. Сооружения обклеены незаконными объявлениями, между гаражи находятся скопления мусора


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58099
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Июл 2020 08:51
На доработке: 14 Авг 2020 09:55
Закрыто: 16 Сен 2020 15:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Работы по уборке от мусора и выкосу территории в районе многоквартирного дома 30 ул. Фрунзе произведены 15.09.2020 года силами МКУ УБ г. Артема.


16 Сен 2020 15:43

Прикрепленные файлы:
58099.pdf 2,8 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше сообщение 58099 по подведомственности направлено на исполнение в МКУ Управление благоустройствадля принятия мер реагирования.

25 Авг 2020 16:35

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации городского округа Артём! Прошу принять в работу в рамках полномочий и обеспечить решение обозначенной проблемы.

14 Авг 2020 09:54

Юрий Георгиевич Касецкий

Уважаемый модератор проекта! Обратите, пожалуйста, внимание, что администрация АГО готовит абсолютно формальные ответ, по сути присылает отписки. Территория, на которой находятся гаражи, является территорией общего пользования, за которую отвечает муниципалитет в лице МКУ "Управление благоустройства". Именно город обязан содержать муниципальные земельные участки, убирать мусор и т.п. И то, что собственников гаражей не удалось установить, вовсе не означает, что мусор вокруг этих незаконных сооружений никто убирать не должен
13 Авг 2020 21:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше  обращение _ 58099 от 24.07.2020 г., по факту неудовлетворительного содержания гаражей и прилегающей к ним территории, расположенных по адресу: г. Артем, ул. Фрунзе, 30, 05.08.2020 г., в ходе проведенной проверки административной комиссией не удалось определить собственников гаражей. 



11 Авг 2020 17:39

Прикрепленные файлы:
58099.pdf 406,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×