Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На торцах здания с обеих сторон размещена свастика, стены исписаны.


Александр Третьяков
Сообщение №: 58096
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 20 Июл 2020 22:11
Закрыто: 31 Июл 2020 10:23

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

По информации, имеющейся в управлении содержания жилищного фонда администрации г. Владивостока, собственниками помещений МКД по адресу: 
г. Владивосток ул. Толстого, д. 30 выбран способ управления ТСЖ «Толстого, 30».

Согласно Правилам благоустройства территории Владивостокского городского округа, утвержденным муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 45-МПА (далее Правила благоустройства), на территории города Владивостока запрещается размещение афиш, плакатов, объявлений, агитационных материалов, а также производство надписей, рисунков в оконных проемах, на стенах зданий, столбах, деревьях, опорах наружного освещения и распределительных щитах, трансформаторных подстанциях, бойлерных и других объектах, не предназначенных для этой цели.

В соответствии с п. 11.2.6. муниципального правового акта от 15.08.2018 
45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» организация работ по удалению самовольно размещаемых афиш, плакатов, объявлений, агитационных материалов, надписей и изображений со всех объектов (фасадов зданий и сооружений, металлических и иных конструкций, покрытий и т.д.) возлагается на собственников, владельцев (пользователей) указанных объектов, управляющие (обслуживающие) многоквартирные дома организации.

         Силами ТСЖ «Толстого, 30» произведены работы по ликвидации несанкционированных граффити на фасаде дома по ул. Толстого, д. 30.

Специалистами Управления содержания жилищного фонда рекомендовано представителям управляющей компании, в случае появления на фасадах МКД, незамедлительно принять меры для устранения нарушений. 


31 Июл 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×