Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе многоквартирного дома по улице Кирова, 146 в городе Артёме расположен канализационный колодец, который находится в неудовлетворительном состоянии. По этой причине из колодца наружу поступает неприятный запах


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58094
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 20 Июл 2020 22:05
Закрыто: 11 Авг 2020 11:54

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение направленное через информационную систему Сделай Приморье лучшепо вопросу неудовлетворительного состояния колодца по ул. Кирова, 146, рассмотрено административной комиссией Артемовского городского округа.

В ходе поведенной проверки (20.07.2020 г.), факты изложенные в обращении не подтвердились.


11 Авг 2020 11:54

Прикрепленные файлы:
58094.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×