Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030202:4420 в районе улицы Кирова, 28 в городе Артёме не осуществляется своевременный покос травы и уборка территории от мусора


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58093
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Июл 2020 22:01
Закрыто: 14 Сен 2020 10:12

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

20.08.2020 на территории ул.Кирова, 28 убран мусор, покошена трава.

14 Сен 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×