Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030202:4429, расположенном в районе улицы Кирова, 28 в городе Артёме, в нарушение правил благоустройства не осуществляется своевременный покос травы и уборка территории от мусора


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58091
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Июл 2020 21:56
Закрыто: 25 Авг 2020 16:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше сообщение 58091 по вопросу нарушения правил благоустройства (несвоевременный покос травы и уборка территории от мусора) по ул. Кирова, д. 28 рассмотрено административной комиссией.

В ходе проведенной проверки факты, указанные в обращении не подтвердились.

25 Авг 2020 16:25

Прикрепленные файлы:
58091-А.pdf 1,6 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×