Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке, расположенном в районе улицы Фрунзе, 54 в городе Артёме, напротив клуба Сектор, в нарушение правил благоустройства не осуществляется своевременный покос травы

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58090
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Июл 2020 21:52
Закрыто: 21 Окт 2020 12:27

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На Ваше обращение от 20.07.2020 58090 сообщаю, что на территории напротив клуба Sektor" трава покошена.

Направляю фотоотчет.


09 Окт 2020 09:43

Прикрепленные файлы:
58090.pdf 1,2 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Ваше сообщение от 20.07.2020 58090 находится в работе административной комиссии.


14 Сен 2020 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×