Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования с обратной стороны многоквартирного дома по улице Ульяновской, 22 в городе Артёме, в нарушение правил благоустройства не осуществляется своевременный покос травы


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58088
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Июл 2020 21:46
Закрыто: 04 Авг 2020 16:14

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день! Сообщаем, что работы по выкосу территории в районе дома 22 по ул. Ульяновская запланированы и будут произведены силами МКУ УБ г. Артема в срок до 04.08.2020 г.

04 Авг 2020 16:14

Прикрепленные файлы:
58088-оконч.pdf 331,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×