Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья На доработке

Работы по сносу дерева так и не провели


Глоба Олег
Сообщение №: 58087
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Ноя 2020 23:02
Запланировано до: 02 Апр 2021 12:00
На доработке: 02 Апр 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Апр 2021 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Олег!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу вырубки дерева в районе д. 24в по ул. Адмирала Юмашева сообщаем, что в связи с большим объемом работ по обрезке, вырубке деревьев на исполнении подведомственного учреждения, выполнить указанные работы в текущем году не представляется возможным.

Выполнение работ по вырубке дерева по вышеуказанному адресу запланировано на 1 квартал 2021 г.

25 Ноя 2020 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×