Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.  Мы жители с. Многоудобное, проживающие по всей улице Береговой, неоднократно обращались в ПримАвтодор по поводу очистки кюветов по нашей улице. Работа выполнена в неполном объёме. После сильных дождей вода из кюветов никуда не стекает из-за недоделанной работы. 


Елена Шульгина
Сообщение №: 58063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Шкотовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 22 Сен 2020 15:27
Закрыто: 02 Окт 2020 09:51

Ответственный Администрация Шкотовского района

Уважаемая Елена!

Работы по очистке кюветов в с. Многоудобное по ул. Береговая частично проведены. Указанный Вами участок также будет очищен в ближайшее время.

Как сообщил глава Штыковского сельского поселения Дмитрий БЕГИН, данная проблема известна и находится на контроле администрации поселения. Заявка на выезд специалистов Примавтодор на осмотр данного участка сделана.

Вы можете обращаться в администрацию поселения для уточнения сроков выполнения работ по адресу: п. Штыково, ул. Строителей, 12/19. График приема граждан: понедельник-пятница: с 08.00 до 17.00 ч., обед: с 12.00 до 13.00 ч., прием по личным вопросам: понедельник с 14.00 до 17.00 ч., телефон: 8(42335)3-46-10, е-mail: shtikovo832@yandex.ru

02 Окт 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×