Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие ливневок. Не сделаны канавы для стока ливневых вод. После проливных дождей и тайфунов все дома и огороды  по переулку тонут в воде, стоков для воды нет. Дорога разбита, сплошные ямы и грязь. Колонка, которая расположена в конце переулка, на стыке со 2-Рабочей, 70, зимой  течет,  вся вода идет во дворы. Из-за этого ломает фундаменты домов, заборы.


Татьяна Гладких
Сообщение №: 58060
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Авг 2020 17:21
Закрыто: 03 Сен 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Татьяна!

Специалистами МКУ «управление благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе* 82, тел. 4-26-66, директор Погорелов С.В), которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по переулку Сахалинскому. В ходе обследования установлено, что данная дорога находится в неудовлетворительном состоянии. Необходимо проведение комплексного ремонта.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на уличнодорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение ремонтных работ на автомобильной дороге по переулку Сахалинскому, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2020 года (включительно).

При выделении дополнительных денежных ассигнований мероприятия по ремонту указанного переулка будут внесены в соответствующую муниципальную программу на последующие годы.

МКУ «Управление благоустройства» города Артема дано задание выполнить работы по грейдированию автомобильной дороги по переулку Сахалинскому.

По информации, предоставленной КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал», 18.08.2020 были произведены работы по ремонту водоразборной колонки, расположенной по переулку Сахалинскому.

03 Сен 2020 10:32

Прикрепленные файлы:
58060.pdf 417,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×