Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Просим вас помочь устранить поломанные ветки деревьев по адресу ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТ Вл-ку 135, после ледяного дождя 


ТРИФАНОВА МАРИНА
Сообщение №: 58036
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Апр 2021 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×