Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В районе адреса Дальзаводская 5 Из-под асфальта бежит вода, образовалась огромная лужа, мешает проходу и проезду. Просим принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

З. Анна
Сообщение №: 58031
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Опубликовано: 10 Окт 2020 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×