Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На повороте с Воропаева на Фадеева, куча камней на тротуаре. Не возможно не пройти не проехать.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

роман порва
Сообщение №: 58029
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2020 13:47
На доработке: 28 Авг 2020 14:23

роман порва

Уже конец месяца никто ничего не сделал
26 Авг 2020 16:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман!

Ваше обращение по вопросу устранения провала по ул. Воропаева, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Информируем Вас о том, что подрядная организация приступила к устранению провала в районе дома 11 по ул. Воропаева в рамках гарантийных обязательств. В настоящее время провал засыпан скальным грунтом. Потом будут проведены мероприятия по утрамбовке и планировке грунта с последующим асфальтированием.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Авг 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×