Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотического средства мефедрон, на воротах при въезде на территорию ТЦ РЕМИ.


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 57996
Опубликовано: 19 Июл 2020 14:50
Закрыто: 31 Июл 2020 15:56

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Валерий! Ваше сообщение, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», о рекламе наркотического средства на воротах при въезде на территорию ТЦ «Реми», рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района с выездом на место.

Факт наличия вышеуказанной надписи подтвердился. По требованию сотрудников АТУ работниками ТЦ «Реми» надписи были оперативно удалены.

31 Июл 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×