Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в ужасном состоянии. Прошу исправить.


Дмитрий
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 57992
Опубликовано: 16 Авг 2020 19:17
Закрыто: 16 Сен 2020 17:45

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, Дмитрий! В рамках государственного контракта на содержание филиал «Партизанский» АО «Примавтодор»  в сентябре 2020 года выполнил работы по ямочному ремонту по указанному в Вашем обращении участку на 141 километре автомобильной дороги Артём-Находка-порт Восточный по ул. Перевальная. 

16 Сен 2020 15:27

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено администрацией Находкинского городского округа. Участок дороги по ул.Перевальная в г.Находка, указанный в Вашем обращении, является частью автомобильной дороги регионального значения Артем-Находка-порт Восточный. Содержание и ремонт обозначенного участка дороги производится силами и за счет средств Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

20 Авг 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×