Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Возле продуктового магазина контейнер с пищевыми отходами, мусор и грязь.Прошу принять меры


Радий Оболенский
Сообщение №: 57958
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 24 Июл 2020 08:38
Закрыто: 17 Авг 2020 10:55

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Радий!

В ответ на Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории у продуктового магазина сообщаем следующее.

Администрация продуктового магазина «Маркет Алкопродукты» 27.07.2020 навела порядок на прилегающей территории, администрация ресторана «Пандасад» провела уборку контейнера и ее дезинфекцию.

Контроль территории 29,30.07.2020 нарушений не выявил.


17 Авг 2020 10:54

Прикрепленные файлы:
Оболенскому Р..pdf 155,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×