Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выезде с улицы Интернационала (со стороны полиции) в сторону ул. Кирова (в сторону администрации) стоит светофор с дополнительной стрелкой направо. Стрелка гаснет одновременно с тем, как загорается зелёный свет для пешеходов. Одновременное переключение приводит к аварийным ситуациям. Прошу настроить дополнительную стрелку так, чтобы за 3 секунды до отключения она начала моргать


Сесёкин Семён
Сообщение №: 57951
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Июл 2020 23:43
Закрыто: 28 Авг 2020 15:55

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

Ваше обращение 57951 перенаправлено по подведомственности в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

28 Авг 2020 15:55

Прикрепленные файлы:
57951.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×