Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ребенку в декабре будет 3 года, а путевки в детский сад нет. Хотя у других детей путевки уже есть. Можно узнать почему так? Нам очень нужен садик.


Максим Арнаут
Сообщение №: 57943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Несправедливое распределение мест
Опубликовано: 20 Июл 2020 10:12
Закрыто: 05 Авг 2020 14:02

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение по вопросу получения направления (путевки) в муниципальное дошкольное образовательное учреждение (далее МДОУ) города Владивостока рассмотрено. Сообщаем следующее.  Вашему ребенку, 2017 года рождения, предоставлено направление (путевка) от 10.08.2020 1478 в МДОУ «Детский сад 144 общеразвивающего вида г. Владивостока», расположенное по адресу: проспект 100-летия Владивостока, д. 98 (телефон 231 85 16).  Для оформления ребёнка Вам необходимо обратиться к заведующему МДОУ 144 в период с 17.08.2020 по 21.08.2020 предварительно согласовав по указанному выше телефону дату и время посещения, а также предоставить следующие документы: свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания) на закреплённой территории (оригинал и копия), паспорт.

05 Авг 2020 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×