Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обращаюсь с проблемой: дома из крана течёт грязная вода со слизью, пить нельзя. Прошу оказать помощь в решении проблемы. Адрес: г. Владивосток, ул. Юмашева д. 16 кв. 31, тел. 2-440-262


Анцупова Екатерина
Сообщение №: 57889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 07 Авг 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×