Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу определить, кто ответственен за надлежащее содержание постройки между домами Кирова 101 и Васнецова 4.


Виктория Лазарева
Сообщение №: 57870
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 05 Апр 2021 13:39
На доработке: 21 Апр 2021 11:43

Виктория Лазарева

Кто несёт ответственность за содержание этой постройки? Куда обратиться?
21 Апр 2021 09:13

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Виктория!

Постройка, расположенная между домами по ул. Кирова, 101 и Васнецова, 4 в г. Артеме в реестре муниципального имущества не числится.

20 Апр 2021 17:41

Прикрепленные файлы:
57870.pdf 29,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×